Суббота, 20.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт учителя музыки
Главная » 2012 » Июль » 28 » Как скачать YouTube видео, Сохранение видео файлов с YouTube на компьютер
11:51
Как скачать YouTube видео, Сохранение видео файлов с YouTube на компьютер

 Как скачать YouTube видео

1-й способ:
Если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте "ss": http://ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg

2-й способ:
Установить SaveFrom.net помощник, который позволит скачивать с YouTube.com, Vkontakte.ru, RapidShare.com и многих других сайтов в 1 клик. Попробуйте, и скачивать из интернета станет намного проще!

На YouTube добавится кнопка "Скачать", которая поможет сохранить видео в нужном вам качестве:

кнопка для скачивания на YouTube

3-й способ:
Чтобы скачать все видеоролики, размещенные на определенной веб-странице, перед её адресом добавьте "sfrom.net/" или "savefrom.net/" чтобы получилось, к примеру так: sfrom.net/http://www.brohans.com/ и нажмите Enter. Вы получите список прямых ссылок для скачивания всех видеороликов, размещенных на данной веб-станице.

4-й способ:
Использовать наш букмарклет (специальная закладка, которая позволят скачать видео с Ютьюб за 1 клик!)

5-й способ
Стандартный способ скачивания: откройте SaveFrom.net и вставьте адрес веб-страницы, откуда требуется скачать видео, в поле для ввода и нажмите на кнопку, расположенную справа. Вы получите список прямых ссылок на все видеоролики с веб-страницы.

Сохранение видео файлов с YouTube на компьютер

YouTube.com - популярнейший видеохостинг и третий по популярности сайт в мире. Таких успехов он добился благодаря своему удобству, однако, возможность скачать видео с YouTube несколько ограничена. Сохранить ролик стандартными средствами конечно можно, но далеко не каждый.

SaveFrom.net предоставляет самый быстрый способ скачать видео с YouTube, при этом все сохраненные ролики будут в самом лучшем качестве.

SaveFrom.net, как минимум, выводит 2 прямые ссылки для скачивания видео с YouTube.com: FLV и MP4. В большинстве случаев MP4 имеет лучшее качество, но и больший размер.

Чтобы скачать видео на свой компьютер, нажмите правой кнопкой мышки по соответствующей ссылке и выберете "Сохранить объект как...". Рекомендуем, перед сохранением видео, скопировать его название, и затем вставить его в поле "имя файла". Если вы скачали FLV файл, Вам может понадобиться FLV проигрыватель.

Вы можете узнать дополнительные параметры видео: размер, продолжительность, качество и др., щелкнув по кнопке "информация", а так же просмотреть ролик перед скачиванием, нажав на кнопку воспроизведения.

Просмотров: 3497 | Добавил: shevenmarina | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-fab  
0
Мы компания специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>профессиональное продвижение сайтов</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

2 Plisse_vaw  
0
Дорогие Знакомые!
Приводим вам свежее тренд в мире оформления внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы движетесь к отличию в всей части вашего дома, то эти шторы выберутся замечательным предложением для вас.
Что делает шторы плиссе столькими единственными? Они объединяют в себе в себе грацию, использование и полезность. Благодаря характерной структуре, последним субстанциям, шторы плиссе идеально гармонируют с для любого другого пола, будь то стая, спальня, печь или деловое поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссированные жалюзи</a> – сформируйте уют и прекрасность в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный стиль, который дополняет очарование и элегантность вашему внутреннему пространству. Вы можете отыскивать из разнообразных текстур, цветов и стилей, чтобы отметить самобытность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный набор практических возможностей. Они могут контролировать уровень света в интерьере, оберегать от солнечного света, обеспечивать секретность и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Мы ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, которые отлично гармонизируются с для вашего внутреннего пространства!

1 ppu-prof_gon  
0
Забота о жилье - это забота о приятности. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Специалисты, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы стремимся к совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и уютным, но и изысканным.
И самое главное - приемлемая цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим художественным произведением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Облако тегов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024